Sicheres Einkaufen
  02641 9130 4441
  immobilienwirtschaft@sprengnetter.de

30. Jahreskongress Immobilienbewertung

30. Jahreskongress Immobilienbewertung
Der Artikel kann aktuell nicht über den Shop erworben werden. Für Beratung und Bestellung kontaktieren Sie uns unter immobilienwirtschaft@sprengnetter.de
711,62 €

inkl. MwSt.

Aktiv:

  • WW01.3
Produktinformationen "30. Jahreskongress Immobilienbewertung"

#JIB2022 digital

Wir laden Sie ganz herzlich zu dem Top-Branchenevent JIB (Jahreskongress Immobilienbewertung) ein.

In diesem Jahr feiern wir das 30. Jubiläum des Jahreskongresses!
Freuen Sie sich auf ein Feuerwerk an inspirierenden und kreativen Ideen.


Workshops digital? Können wir auch.
Lernen und netzwerken Sie mit uns!

Informationen zu dem Programm und den Referenten folgen.

Accountmanagement Real Estate Kompetenter Service und erstklassige Beratung Zentrale... mehr

Accountmanagement Real Estate

Kompetenter Service und erstklassige Beratung
Zentrale Service-Rufnummer: 02641 / 9130 - 4441    oder per E-Mail: immobilienwirtschaft@sprengnetter.de

Gruppenbild_Vertrieb

     

Stefan Münch
Account Manager Real Estate   

E-Mail: s.muench@sprengnetter.de 

Telefon: 02641 9130 1135

 

Bettina Weidenbach
Account Managerin Real Estate

E-Mail: b.weidenbach@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 1093

 

Robin Drews
Account Manager Real Estate

E-Mail: r.drews@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 1075

 

Vanessa Kuhl
Account Managerin Real Estate

E-Mail: v.kuhl@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 1255

 

Payam Yousefi
Account Manager Real Estate

E-Mail: p.yousefi@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 1058

 

Karlheinz Gockel
Vertriebsleiter Real Estate

E-Mail: k.gockel@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 1101

 

 

 
     

 

Akademie 
Aus- und Weiterbildung im Bereich der Immobilienwertermittlung
Zentrale Service-Rufnummer: 02641 / 9130 - 4000    oder per E-Mail: akademie@sprengnetter.de

Gruppenbild_Akademie

   

Theresa Kotula
Seminarorganisation 

E-Mail: akademie@sprengnetter.de 

Telefon: 02641 9130 4000

 

Eike Jäger
Tagungsmanagement

E-Mail: akademie@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 4000

 

Lukas Ley
Auszubildender Seminarorganisation

E-Mail: akademie@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 4000

 

Klara Schumacher
Auszubildende Tagungsmanagement

E-Mail: akademie@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 4000

 

   

Christian Fahrig
Aus- und Weiterbildungsmanagement

E-Mail: akademie@sprengnetter.de 

Telefon: 02641 9130 4000

 

Miranda Jaha
Qualifikationsmanagement

E-Mail: akademie@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 4000

 

Marco Kaudel
Akademieleitung

E-Mail: m.kaudel@sprengnetter.de

Telefon: 02641 9130 1085

TIPP!
BelWert-Bewerter BelWert-Bewerter
1.699,00 €
Zuletzt angesehen